> Oristano

  • Vicino a te Supermercati Via Gennargentu

       tel. 0783 74034 – email: gennargentu@frongiamarket.com

  • Vicino a te Supermercati Via Mattei

       tel. 0783 73139 – email: mattei@frongiamarket.com

  • Vicino a te Supermercati Via Versilia

      tel. 0783 310202 – email: versilia@frongiamarket.com

  • Vicino a te Supermercati Via Amsicora

      tel. 0783 302422 – email: amsicora@frongiamarket.com

_________________________________________________

> Silì

  • Vicino a te Supermercati Via Adua

        tel. 0783 269032 – email: adua@frongiamarket.com

_________________________________________________

> Cabras

  • Vicino a te Supermercati  Via Tharros

      tel. 0783 290483 – email: tharros@frongiamarket.com

_________________________________________________

> Terralba

  • Vicino a te Supermercati Via Baccelli / Via Marceddì

     tel. 0783 463361  – email: baccelli@frongiamarket.com

_________________________________________________

> Ruinas

  • Vicino a te Supermercati Il Piccolo Salumiere Via San Giorgio, 121

      tel. 342 70 71 464  – email: ruinas@vicinoatesupermercati.it

_________________________________________________

> Budoni

  • Vicino a te Supermercati Via Lussu

      tel. 0784 843053  – email: lussu@frongiamarket.com

 

In questa mappa potrai agilmente trovare tutti i punti vendita Vicino a te.
Facendo click sul puntatore potrai consultare la scheda dettagliata del punto vendita selezionato.
Puoi utilizzare i pulsanti che trovi sulla mappa per migliorare l’esperienza di consultazione.