Oristano

Vicino a te Supermercati Frongia Via Amsicora

tel. 0783 302422 – email: amsicora@frongiamarket.com

Vicino a te Supermercati Frongia Via Gennargentu

tel. 0783 74034 – email: gennargentu@frongiamarket.com

Vicino a te Supermercati Frongia Via Mattei

tel. 0783 73139 – email: mattei@frongiamarket.com

Vicino a te Supermercati Frongia Via Versilia

tel. 0783 310202 – email: versilia@frongiamarket.com

Silì

Vicino a te Supermercati Frongia Via Adua

tel. 0783 269032 – email: adua@frongiamarket.com

Cabras

Vicino a te Supermercati Frongia Via Tharros

tel. 0783 290483 – email: tharros@frongiamarket.com

Terralba

Vicino a te Supermercati Frongia Via Baccelli / Via Marceddì

tel. 0783 463361  – email: baccelli@frongiamarket.com

Budoni

Vicino a te Supermercati Via Lussu

tel. 0784 843053  – email: lussu@frongiamarket.com

In questa mappa potrai agilmente trovare tutti i punti vendita Vicino a te.
Facendo click sul puntatore potrai consultare la scheda dettagliata del punto vendita selezionato.
Puoi utilizzare i pulsanti che trovi sulla mappa per migliorare l’esperienza di consultazione.