> Oristano

  • Vicino a te Supermercati Via Gennargentu

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00  Domenica: CHIUSO

       tel. 0783 74034 – email: gennargentu@frongiamarket.com

  • Vicino a te Supermercati Via Mattei

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00  Domenica: CHIUSO

       tel. 0783 73139 – email: mattei@frongiamarket.com

  • Vicino a te Supermercati Via Versilia

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00  Domenica: CHIUSO

      tel. 0783 310202 – email: versilia@frongiamarket.com

  • Vicino a te Supermercati Via Amsicora

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 21:00 

Domenica: 08:30 – 13:30 / 16:30 – 21:00

      tel. 0783 302422 – email: amsicora@frongiamarket.com


> Silì

  • Vicino a te Supermercati Supermegallus Via Adua

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:30  Domenica: 08:00 – 13:30

        tel. 0783 269032 – email: sili@vicinoatesupermercati.it


> Cabras

  • Vicino a te Supermercati  Via Tharros

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 21:00  Domenica: 08:00 – 21:00

      tel. 0783 290483 – email: tharros@frongiamarket.com


> Terralba

  • Vicino a te Supermercati Via Baccelli / Via Marceddì

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 21:00

Domenica: 08:30 – 13:30 / 16:30 – 21:00

     tel. 0783 463361  – email: baccelli@frongiamarket.com


> Ruinas

  • Vicino a te Supermercati Il Piccolo Salumiere Via San Giorgio, 121

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 13:00 / 16:00 – 19:00  Domenica: CHIUSO

      tel. 342 70 71 464  – email: ruinas@vicinoatesupermercati.it


> Norbello

  • Vicino a te Supermercati Market due Emme Via Roma, 7

ORARIO D’APERTURA: 08:00 – 13:15 / 16:30 – 19:30  Domenica: CHIUSO

      tel. 329 31 26 882 email: norbello@vicinoatesupermercati.it


> Budoni

  • Vicino a te Supermercati Via Lussu

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00  Domenica: 08:30 – 13:30

      tel. 0784 843053  – email: lussu@frongiamarket.com


> Santa Giusta

  • Vicino a te Supermercati Fenigal la bottega gourmet
    Via Garibaldi 68

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00  Domenica: CHIUSO

      email: santagiusta@vicinoatesupermercati.com


> Cala Gonone

  • Vicino a te Supermercati Cala gonone
    Viale Colombo, 58

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 13:30 / 16:00 – 20:00

Domenica: 07:30 – 13:00 

      email: calagonone@vicinoatesupermercati.it


> Monti

  • Vicino a te Supermercati Monti
    Via Roma, 120

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00

Domenica: 07:30 – 13:00

email: monti@vicinoatesupermercati.it


> San Vero Milis

  • Vicino a te Supermercati San Vero Milis
    Via E. D’Arborea, 61

ORARIO D’APERTURA: 07:30 – 14:00 / 16:30 – 20:00

Domenica: 08:30 – 13:00

email: eleonoradarborea@vicinoatesupermercati.it

In questa mappa potrai agilmente trovare tutti i punti vendita Vicino a te.
Facendo click sul puntatore potrai consultare la scheda dettagliata del punto vendita selezionato.
Puoi utilizzare i pulsanti che trovi sulla mappa per migliorare l’esperienza di consultazione.